Escudo do Usm El Harrach

Usm El Harrach

Algeria · Fundado em 1935

Informações do clube

País
Algeria
Estádio
Stade du 1er novembre 1954
Cidade
Algiers
Capacidade
8.000 lugares
Endereço
01, rue des Bibans, al-Harrāsch, Mohammadia

Próximos jogos

Sem jogos agendados.

Últimos jogos

Sem jogos disputados.

Transferências do Usm El Harrach

  • SaídaY. BechouUsm El HarrachBen AknounFree agent · 11/07/2026
  • ChegadaM. YattouBen AknounUsm El HarrachFree agent · 29/06/2026
  • ChegadaM. RedjemMB RouissetUsm El HarrachFree agent · 20/01/2026
  • ChegadaL. BouzianeES SetifUsm El HarrachFree agent · 13/01/2026
  • SaídaA. BouallegUsm El HarrachMostaganemFree agent · 01/08/2025
  • SaídaM. BouderbalaUsm El HarrachUSM AlgerFree agent · 29/07/2025
  • SaídaN. BenrabahUsm El HarrachOlympique AkbouFree agent · 20/07/2025
  • ChegadaN. SaadouKhenchelaUsm El HarrachFree agent · 18/07/2025
  • SaídaL. BouzianeUsm El HarrachES SetifFree agent · 15/07/2025
  • ChegadaC. BerkaniNC MagraUsm El Harrach- · 15/01/2025
  • ChegadaB. BensahaAl-NahdaUsm El HarrachLivre · 14/01/2025
  • ChegadaM. DaoudBen AknounUsm El Harrach- · 18/08/2024
  • ChegadaR. HaddadouJS SaouraUsm El Harrach- · 18/08/2024
  • ChegadaA. YahiaES SetifUsm El Harrach- · 17/08/2024
  • ChegadaA. LaidouniNC MagraUsm El HarrachLivre · 17/08/2024
  • ChegadaN. BenrabahMostaganemUsm El Harrach- · 16/08/2024
  • ChegadaHassen Ogbi BenhadoucheKhenchelaUsm El HarrachLivre · 16/08/2024
  • ChegadaFaouzi ChaouchiBordj BOU ArreridjUsm El HarrachLivre · 16/08/2024
  • SaídaAbdelkrim BenarousUsm El HarrachUS SoufLivre · 29/08/2023
  • SaídaA. HadjiUsm El HarrachBen Aknoun- · 16/08/2023
  • ChegadaA. BouallegParadou ACUsm El HarrachLivre · 15/08/2023
  • ChegadaA. HadjiHB Chelghoum LaïdUsm El Harrach- · 08/08/2023
  • SaídaJ. AguiebUsm El HarrachASO Chlef- · 16/09/2021
  • ChegadaAbdelkrim BenarousStade TunisienUsm El Harrach- · 01/03/2021
  • SaídaY. MedaneUsm El HarrachOlympique Medea- · 01/07/2019
  • SaídaS. KheliliUsm El HarrachJSM Skikda- · 12/07/2018
  • SaídaF. BoughidahUsm El HarrachStade Bordelais- · 01/07/2018
  • SaídaZ. BenhocineUsm El HarrachJSM Skikda- · 01/07/2018
  • SaídaM. NekroufUsm El HarrachMC Saida- · 01/07/2018
  • SaídaMohamed CoumbassaUsm El HarrachAL Nasr SC- · 01/01/2018
  • ChegadaMohamed CoumbassaHussein DeyUsm El Harrach- · 01/07/2017
  • ChegadaS. KheliliJS KabylieUsm El Harrach- · 01/07/2017
  • SaídaH. KhalfallahUsm El HarrachASM OranLivre · 01/07/2017
  • ChegadaY. MedaneUsm El HarrachUsm El Harrach- · 01/07/2017
  • SaídaMohamed CoumbassaUsm El HarrachHussein DeyEmpréstimo · 01/01/2017
  • SaídaMohamed RabiaiUsm El HarrachUSMM HadjoutLivre · 01/07/2014
  • SaídaA. AzziUsm El HarrachMC AlgerLivre · 01/07/2014
  • SaídaHichem BelkarouiUsm El HarrachClub Africain- · 01/06/2014
  • SaídaB. BounedjahUsm El HarrachES Sahel- · 01/07/2013
  • SaídaY. YoucefUsm El HarrachChernomorets BurgasLivre · 19/01/2013